Как мы ранее сообщали, чемпион мира по версии WBC во втором полулегком весе мексиканец Оскар Вальдес сегодня сумел сохранить титул в бою с бразильцем Робсоном Консейсао. После поединка Оскар объяснил, почему не очень хорошо выглядел во время своего выступления, а также поделился планами на будущее.

«Я пережил тяжелую неделю. Прошу прощения у фанатов за весь этот шум. Я достаточно пережил, но все же выиграл этот бой. Мы сделали то, что должны били сделать и теперь нужно перейти к следующей главе.

Робсон здесь кричит мне в лицо. Мы взрослые люди, не нужно этого делать. Я понимаю, что он расстроен, потому что хочет стать чемпионом мира. Но не нужно указывать на меня и кричать мне в лицо. Я достаточно пережил на это неделе. Я пытался устроить хорошее шоу для фанатов, дать им то, что они хотели увидеть. Но ты не можешь выиграть бой, постоянно убегая.

Теперь я хочу встретиться с победителем боя между Шакуром Стивенсоном и Джамелом Херрингом. Давайте сделаем это», - сказал Вальдес.

Напомним, что поединок между Оскаром Вальдесом и Робсоном Кансейсао состоялся сегодня на арене Casino Del Sol в Тусоне, штат Аризона, США. Победу единогласным решением судей одержал мексиканец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.09.2021 в 08:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое