Французский средневес Нассурдин Имавов прокомментировал свою победу в бою с грузинским бойцом Романом Долидзе, а также бросил вызов бывшем чемпиону UFC в его весовой категории Шону Стриклэнду.

«Я был уверен в своей победе. Мне было комфортно. Я контролировал бой. Конечно, я хотел финишировать своего соперника в первом раунде. Была такая возможность, но не получилось. В итоге я немного устал, поэтому не смог добиться досрочной победы в следующих раундах. В любом случае, это было хорошее выступление.

Да, конечно, я знал, что ударка будет моим главным преимуществом в этом бою. Хочу извиниться перед моими тренерами, потому что они просили меня активней работать джебом, но я не смог, потому что у меня побаливала рука. В любом случае, я доволен своим выступлением. Дальше я хочу драться с Шоном Стриклэндом», - сказал Имавов.

Напомним, что Нассурдин и Роман провели бой сегодня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC Fight Night 235. Победу решением большинства судей одержал Имавов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.02.2024 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое