Российский боец смешанных единоборств Муслим Салихов прокомментировал свою победу над португальцем Андре Фиальо.

«Да, я почувствовал его удар. В первом раунде он хорошо поймал меня, разбил левый глаз, после чего я видел двух соперников вместо одного. Я не мог понять, где он находится. После этого, во втором раунде, я заметил, что он подустал. Я в хорошей форме, настолько хорошей, что готов был драться хоть пять раундов. Так что во втором раунде, я не нервничал, а просто ожидал своего момента, чтобы нанести удар и закончить бой.

Я всегда стараюсь ярко выступить, а также всегда говорю, что могу еще лучше. Это не придел моих возможностей. Я недавно поменял команду. Теперь я в American Top Team и чувствую, что моя выносливость становиться лучше, моя борьба становиться лучше и у меня лучший тренер. У него огромнейший опыт в борьбе. В этом направлении ему просто нет равных. Так что теперь у меня отличная команда и я готов к большим боям», - сказал Салихов.

Напомним, что Муслим и Андре провели поединок 19-го ноября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках турнира UFC Fight Night 215. Салихов одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.11.2022 в 05:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое