Российский полулегковес UFC Мовсар Евлоев прокомментировал победу раздельным решением судей над Ником Ленцом на турнире UFC 257.

"Раздельное решение? Я это знаю, вы это знаете, все это знают. Возможно, это были своего рода проводы для моего соперника. Это очень хороший боец и большой ветеран с большим опытом. Вероятно, это был подарок ему. Все знают, что я убедительно выиграл все три раунда. Это не было раздельное решение.

Угроза сабмишена? Это не моя проблема, а моих соперников. Возможно, я попадаю в эти ситуации специально. Если вы смотрели мои бои, в каждом поединке я несколько раз попадаю в такие ситуации, а потом мои соперники умирают. Я после этого чувствую себя намного лучше и просто выношу своих соперников. Они умирают в надежде задушить меня, но это невозможно. Я шучу. На самом деле не было плана попадать в такие ситуации, это полная чушь. Но я был готов к этому, мы готовились именно к этому приему, потому что Ник часто его делает", - сказал Мовсар Евлоев в интервью ютуб-каналу UFC Russia.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.01.2021 в 05:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое