На только что минувшем турнире UFC 252 Марлон Вера одержал свою самую громкую победу в карьере, когда уже в первом раунде сумел остановить Шона О`Мэлли и следовавший за ним так называемый "поезд хайпа".

"Я всегда говорю: что хайп, имя, слава, - все это не имеет значения, если ты не трудишься и не выкладываешься на сто процентов", - сказал Вера. - "Конечно, сейчас каждый может говорить и выражать свое мнение, но это ничего не значит, потому что у меня ментальность эмигранта, я - жесткий парень, я всегда пашу на износ. В моем углу отличные люди, и для меня даже небо не предел. Мне нужно прокормить троих детей, мне нужно платить за дом. Так что я мотивирован и готов отдать себя всего без остатка в каждом своем поединке".

Также Вера рассказал о том, заметил ли он, что О`Мэлли травмировал ногу во время их боя.

"Когда он бил мне по ногам, он пробил мне калф-кик, и после этого я перестроился и отбил один из этих ударов, так что... Если хочешь попинаться с кикером, то тебе лучше быть готовым. Этот парень много бьет ногами. Может, он на спарринге травмировался. Кто знает? У меня ноги болят в каждом бою, потому что я каждый раз пробиваю кики на спаррингах.

Также у него тяжелый удар справа, но он бьет не так уж и много. А потому в первом раунде я хотел просто присмотреться, что он может. И, да, вокруг парня много хайпа, он молодец, но внутри него не такой пес, как во мне. Я говорил об этом раньше, и повторю еще раз - мой внутренний пес злее, чем у всех остальных", - отметил Вера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.08.2020 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое