Ирландская суперзвезда ММА Конор Макгрегор прокомментировал потрясающую победу техническим нокаутом над Дональдом Серроне на турнире UFC 246 и дал понять, что планирует продолжить выступать в полусреднем весе:

"Отрабатывал ли я этот удар плечом? Да, я подсаживался и бил с прыжка - это очень хороший удар. Для меня очень здорово вернуться, сегодня я вновь сотворил историю! Я поставил очередной рекорд и стал первым бойцом, который одержал победы нокаутом в полулегком, легком, а теперь и полусреднем весе - в трех разных категориях. Я этим очень горжусь.

У Дональда рекорд по количеству нокаутов хед-киками, и я так рад, что мне удалось отправить его в нокдаун ударом ногой. Сегодня я счастлив и горд. Моя команда была феноменальна, как и работа, которую мы проделали. Спасибо всем за поддержку!

Кто еще ходит по разным дивизионам и так останавливает соперников, побеждая нокаутами? UFC могут забирать пояса у бойцов и давать другим бойцам новые пояса, чтобы воссоздать мой статус двойного чемпиона, но они не могут дать им победы нокаутами в разных дивизионах. Так что вы снова можете выбить мое имя в истории! Для Ирландии и моей мамы! Спасибо "Ковбою", ты чертова легенда этого спорта!

Мне нравится полусредний дивизион, я хорошо себя чувствую. На мне нет ни царапинки, я в хорошей форме. Но мне все равно нужно еще поработать, чтобы вернуться в лучшие кондиции. Я отдохну, а потом вернусь в зал и буду тренироваться. И каждый из этих болтливых дурачков может отхватить! Все до единого могут получить - мне без разницы!" - заявил Макгрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.01.2020 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое