Чемпион полусреднего дивизиона UFC Камару Усман, успешно защитивший титул в поединке с Колби Ковингтоном на прошедшем турнире UFC 245, поделился эмоциями после боя:

"Эта победа не только для меня, эта победа для всего мира! С момента, когда наш бой анонсировали, я только и слышал, как люди говорят: "Колби у него в голове. Камару будет драться на эмоциях и устанет". Но вот, что я вам скажу, ребята. Причина, по которой я лучший в мире, в том, что ментально я сильнее любого в этом дивизионе.

Знал ли я, что сломал ему челюсть? Нет. Я ловил его левым хуками, но слишком тянулся за ударами. Да и вообще допустил много ошибок сегодня. Но тренера сказали мне успокоится, больше работать джебом. Я знаю, что я намного сильнее его. Понятно, что иногда я выхожу и доминирую в борьбе и не особо показываю себя в ударке. Но ребят, я лучший в мире. Я продолжу развиваться и буду устраивать для вас шоу каждый раз.

Я отдам ему должное. Сегодня он был жестким, очень жестким, и пару раз поймал меня. Но, как я сказал, ментально я сильнее и я все преодолею. Как бы не было сложно, я иду вперед и преодолеваю трудности.

Бразилия, эта победа в том числе и для вас! Она для всего мира!" - сказал Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.12.2019 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое