Йоанна Енджейчик:

«Я сильна и слишком хороша для любого из претендентов. Я стараюсь быть сосредоточенной каждый день, так что не ждите от меня никаких неожиданностей или оправданий. Я стараюсь быть умным бойцом и тяжело тренируюсь каждый день, что бы быть лучшей и оставаться непобежденным чемпионом»

«Мы встречались с Каролиной по любителям, и я победила ее досрочно, но сейчас мы стали совершенно другими бойцами. Это было четыре года назад - теперь она другая, и я другая, и нам предстоит другой бой. Я стала чемпионом и защитила титул три раза. Это будет четвертая защита. Я слишком сильна и хороша для любой из них».

dWyy_9BOVH8.jpg

Каролина Ковалькевич:

«Я знаю, что меня ждет самый трудный бой в моей жизни. Но для нее это так же будет самый трудный бой в ее жизни. Две польских девушки дерутся на самом большом мероприятии в мире. Это будет отличный бой, и я надеюсь, он вам понравится»

«Нас ждет захватывающий поединок в стойке - много ударов, локтей, и всего остального. Не знаю, как именно я выиграю, но уверена в одном: в итоге мою руку поднимут вверх»

«Я все еще не могу поверить в то, что нахожусь здесь. Я работала ради этого всю свою жизнь, и теперь стою здесь. Как и Йоанна, я остаюсь непобежденной. Я занимаю вторую строчку в рейтинге UFC, и я все еще очень молода. Мне 31 год, я планирую завести детей, так что сейчас самое время забрать чемпионский пояс»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 10.11.2016 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое