Бывшая чемпионка UFC Холли Холм прокомментировала свою уверенную победу единогласным решением судей над мексиканкой Ирен Алданой в главном бою турнира UFC on ESPN 16.

"Алдана любит двигаться, как и я. Так что мне пришлось думать, как бы я действовала, если бы билась с собой. На самом деле это не моя заслуга. Мои тренеры говорили, что делать, и все свелось к этому. Как я всегда говорю, даже когда я проигрываю, это не из-за того, что меня чему-то не научили, а из-за того, что я что-то не выполнила. Сегодня мы выполнили план на бой и одержали победу.

Алдана ничем меня не удивила. Наш план все учитывал. Очевидно, что мне есть над чем работать. Я всегда говорю, что стараюсь учиться и на победах, и на поражениях, чтобы каждый раз становиться лучше.

Нужно продолжать усердно трудиться. Когда я только пришла в ММА, все говорили: "Берегитесь ее бокса". Затем я начала бить ногами, и люди начали остерегаться этого. Затем я добавила в арсенал клинчи и борьбу. Я пришла в ММА не для того, чтобы быть боксером", - сказал Холм после боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.10.2020 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое