Шведский боец UFC Хамзат Чимаев прокомментировал свою победу над Кевином Холландом в со-главном событии турнира UFC 279.

"Я тут самый опасный. Я иду за всеми. Я всех убью. Мне плевать на это д*рьмо. Я убил этого парня. Я готов биться со всеми, с каждым. Я здесь. Давайте, выводите парней, у которых следующий бой, и я побьюсь с ними обоими.

Конечно, я могу сделать вес. Я должен был сделать этот вес, но врач запретил мне. Никто меня не остановит. Если я умру, то умру в клетке. Я не собираюсь умирать из-за того, что не сделал вес. Я выхожу умирать в октагон. Я никогда не уйду из него, это мой дом. Я все заберу у вас, ребята. Я весил меньше, но врач сказал, что мне нужно попить воду, витамины и все такое. Они позволили мне это сделать, и тогда мы поняли, что я буду биться с этим парнем. Так что я немного добрал до его веса. У меня был не такой большой перевес.

Мы каждый день так тренируемся. Я отрабатываю это с тренером, и он научил меня всему этому. Мне плевать, какой у кого пояс. Я черный пояс в UFC. У меня лучший тренер по боксу, я лучший боксер. Я Майк Тайсон, я Мохаммед Али.

Я буду биться в обоих дивизионах. Возьму оба пояса и потом поднимусь", - сказал Чимаев в интервью после боя с Холландом.

Напомним, что Чимаев "задушил" Холланда в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.09.2022 в 07:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое