Новоиспеченная чемпионка UFC в легчайшем весе американка Джулианна Пенья прокомментировала свою сегодняшнюю победу над бразильянкой Амандой Нуньес.

«Я же говорила всем, что выиграю. Больше никогда не смейте сомневаться во мне. Сила воли и целеустремленность всегда приводят к успеху.

Большое спасибо моей команде и тренеру. Без вас я бы точно не справилась. У меня лучшая команда в мире. Я просто невероятно благодарна за эту возможность. Спасибо вам.

Я думала, мне придется больше давить ее, и Аманда будет сопротивляться, но она постучала. Я спросила у рефери: «Это все?» Он такой: «Да, ты выиграла». После этого я подумала: «Здорово».

Это было сумасшествие. Я ожидала, что выиграю. Я просто невероятно благодарна. Весь мир в моих руках. Мы все можем добиться чего хотим в этой жизни. Я доказала это сегодня», - сказала Пенья.

Напомним, что Джулианна Пенья и Аманда Нуньес провели бой сегодня на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в со-главном событии турнира UFC 269. Победу одержала американка, удушающим приемом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.12.2021 в 08:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое