Бывший временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье прокомментировал победу техническим нокаутом во втором раунде над Конором МакГрегором в главном бою турнира UFC 257.

"Я счастлив, но не удивлен, поскольку проделал работу. Во-первых, хочу сказать, что Конор воспринял результат очень профессионально. У нас счет 1-1, так что, возможно, мы подеремся снова.

Я доволен положением, в котором нахожусь. Это отличная победа, но я сражаюсь за более важные вещи, такие как The Good Fight Foundation. Я люблю свою жену, люблю свой город и люблю свою благотворительную организацию.

Моя цель заключалась в том, чтобы действовать технично и выбирать удары. Я вообще не хотел рубиться. Я могу боксировать очень технично, но склонен к тому, чтобы терять голову и попадать в неприятности. Макс Холлоуэй думает, что он лучший боксер, но я дважды побил этого парня. Однако я не имею ничего против него.

Посмотрим, что будет дальше. Для меня этот бой был будто титульный. Я чемпион", - сказал Дастин Порье в интервью после боя с МакГрегором.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.01.2021 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое