Британский боец смешанных единоборств Арнольд Аллен прокомментировал свою сегодняшнюю победу над американцем Келвином Каттаром, которую он получил благодаря травме у оппонента.

«Да, я разочарован. Волкановски говорит, что претенденты должны как-то заявить о себе, но это должна быть уж точно не победа из-за травмы. Так что титульный бой после такого я точно не могу просить. Возможно за «временный» пояс дадут побиться.

Я хотел драться все пять раундов. По ходу опять повредил руку. Даже когда мне предложили бой, у меня уже тогда были с ней не большие проблемы. Надеюсь, с этим разберемся и будем двигаться дальше.

Если Волкановски ненадолго отойдет, поднимется в легкий вес, то дайте мне бой за «временный» титул. Думаю, я заслужил это. Против кого? Да, плевать. Дайте мне титул. Дайте мне бой за титул», - сказал Аллен.

Напомним, что поединок между Арнольдом Алленом и Келвином Каттаром стал главным событием турнира UFC Fight Night 213, который состоялся сегодня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.10.2022 в 04:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое