Австралийский боец смешанных единоборств Александр Волкановски прокомментировал свое поражение в бою с чемпионом UFC в легком весе россиянином Исламом Махачевым.

«Прежде всего, ребята, я ценю вашу поддержку, но прошу, аплодисменты Исламу.

Многие люди будут довольны моим выступлением, потому что мне и шанса не давали, но я знал, что это не так. Я выходил за победой. Я знал, что мой соперник силен, но я подготовился, как надо. Это был веселый бой. Знаете, возможно, в каких-то моментах я должен был атаковать активнее, но ничего не поделаешь. Поздравляю Ислама с победой.

Да, очевидно, что я горжусь собой. Ислам недостаточно уважал мою борьбу и грэпплинг, а я видимо недостаточно уважал его ударку. Он попадал хорошими ударами. Мы оба хорошо показали себя сегодня.

Я бы хотел обратиться к своим соотечественникам после победы, но все равно - не бойтесь вызовов, они нужны. Я стал намного лучше благодаря этому. И, полулегковесы, берегитесь, черт возьми. Потому что после таких испытаний ты становишься намного сильнее. Я максимально усердно пахал, потому что знал, что у моего соперника хорошая команда. Он действительно настолько хорош, как о нем говорили. Я просто был уверен, что мне по силам одолеть его. Я был уверен в своей победе, просто сегодня не получилось. Поздравляю Ислама. Возможно, мы еще когда-то подеремся», - сказал Волкановски.

Напомним, что Махачев и Волкановски провели поединок сегодня на RAC Arena в Перте, Австралия в главном событии турнира UFC 284. Победу единогласным решением судей одержал Ислам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.02.2023 в 09:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое