Чемпион мира по версии WBO в легком весе Рэй Бельтран наконец-то получил соперника для первой защиты титула. Ранее сообщалось, что мексиканский ветеран встретиться с Романом Андреевым, но российский боксер перенес срочную операцию и теперь противником Бельтрана станет пуэрториканец Хосе Педраса.

Об этом сообщил генеральный директор Top Rank Боб Арум, для которого главной задачей является обеспечение своих подопечных регулярными поединками.

"Менеджер Андреева отправил нам письмо, в котором сообщил, что его боксер перенес операцию по удалению аппендицита и выходит из боя", - заявил Арум.

Бой Бельтран-Педраса состоится 25 августа на Gila River Arena в Глендейле и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ESPN. Таким образом, Хосе Педраса получает возможность вновь стать чемпионом мира, причем в другой весовой категории, так как до этого пуэрториканец владел титулом IBF в 130 фунтах.

Напомним, что 36-летний Рэй Бельтран рассматривается в качестве потенциального соперника для украинца Василия Ломаченко и, вполне возможно, данный бой состоится в конце текущего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.07.2018 в 12:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое