Британский боксер Диллиан Уайт на сто процентов уверен, что чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелой весовой категории Энтони Джошуа на самом деле не собирался проводить с ним реванш и сразу двигался в направлении поединка с американцем Джарреллом Миллером.

В итоге, 30-летний "The Body Snatcher" решил сфокусироваться на бое против Доминика Бризила, который на данный момент является обязательным претендентом на титул WBC.

"Джошуа действительно связался со мной. Это звучало по-детски: "Ты хочешь провести бой или нет?". Я подумал про себя: "Ты идиот, ясно же, что ты не хочешь принимать поединок". Я просто хотел справедливого разделения гонораров и неважно, кто в доме хозяин. Моим следующим соперником станет Бризил или Поветкин, а может вообще Ортис. Надеюсь, мне удастся сразиться с Бризилом. Я нокаутирую его и стану обязательным претендентом на пояс WBC. Решение должно быть принято на этой неделе или в начале следующей", - заявил Уайт.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа и Джаррелла Миллера может состояться в июне на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке и будет транслироваться в прямом эфире с помощью стримингового сервиса DAZN. На территории Великобритании этот интересный бой покажет телеканал Sky Sports, который также сделает это в платном формате через продажу трансляций по принципу Pay-per-view.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.02.2019 в 18:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое