Экс-чемпион мира в тяжелом весе Денис Лебедев пока не определился со следующим соперником, но планирует выйти на ринг в мае и хотел бы получить максимально интересного противника. 39-летний "Десантник" не скрывает, что затея с поединком против Александра Усика провалилась из-за перехода украинца в хэвивейт, и сейчас у него не слишком много вариантов для продолжения своей профессиональной карьеры.

"К сожалению, понимания пока нет, кто будет следующим моим соперником. Слышал, что Александр Усик уходит в супертяжелый вес, будет проводить бои там. При этом он просит, чтобы ему оставили все пояса, завоеванные им в тяжелом весе. Думаю, что, учитывая все его заслуги, какое-то время ему удастся их сохранять. Но это продлится недолго, ему придется принимать решение - или оставлять пояса за собой и выступать в тяжелом весе, или окончательно переходить в супертяжелый дивизион. Обещали устроить мне поединок примерно в мае. Пытался получить бой с Усиком по правилам, но что-то пошло не так. К сожалению, время не играет в мою пользу. Какие варианты? Знаю только то, что это боксер, который дрался в андеркарде шоу Джошуа - Поветкин", - заявил Лебедев.

Кстати, Александр Усик отказался от боя с Денисом Лебедевым именно из-за финансовой составляющей, так как считал, что интерес к этому противостоянию будет минимальным из-за очевидности результата. Как бы то ни было, пока российский боксер не собирается вешать перчатки на гвоздь и хотел бы провести еще несколько поединков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2019 в 16:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое