Гегард Мусаси и Рори Макдональд неоднократно обменивались колкостями, и явно испытывают неприязнь друг к другу, однако Скотт Кокер не считает их потенциальный бой хорошей затеей. После победы в своем крайнем бою над бразильцем Карвальо, Мусаси вызвал на бой "канадского цыпленка", таким образом намекая на канадского полусредневеса Рори Макдональда. Сам Макдональд неоднократно заявлял, что желает попробовать себя в среднем весе, и готов к бою с Мусаси. Все дело в том, что желание бойцов расходятся с желанием промоутера.

"Прямо сейчас Рори пишет мне эти смс... Он желает боя, рвется в средний вес. Я не вижу в этом логики. Существует полно потенциально интересных поединков как для Рори, так и для Гегарда. Их бой возможен, но не сейчас." - сказал Кокер.

По слухам из нескольких источников, Кокер планирует сделать гран-при в полусреднем весе. Он скорее всего хочет видеть Рори одним из участников этого гран-при. Если все так, как полагают ММА эксперты, то Рори останется в своей весовой, а Гегарду придется защищать свой пояс в средней весовой категории, который он только что завоевал в бою с бразильцем.

"Гегард показал, почему он лучший боец в мире. Он неоднократно доказывал свой статус, я помню его еще со времен Strikeforce. Он с каждым боем все лучше, и у меня есть планы на него в среднем весе." - закончил Скотт Кокер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 30.05.2018 в 06:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое