Президент Bellator Скотт Кокер сообщил, что компания сейчас работает над прощальным боем легендарного российского тяжеловеса Федора Емельяненко. По словам Кокера, еще рано о чем-то говорить, но сам Федор просит организовать ему матч-реванш с чемпионом организации в тяжелом весе американцем Райаном Бейдером.

«Мы хотели, чтобы в последнем поединке он вернулся домой, устроить ему грандиозный парад, много зрелищ, много разных постановок. Сделать отличное шоу, после которого он завершит карьеру, но, очевидно, что после вторжения России в Украину, это невозможно. Итак, с этим мы закончили и сейчас обсуждаем, когда проведет поединок Федор. Сам он готов драться прямо сейчас.

Емельяненко хочет драться против Райана Бейдера. Вот к чему все сводится. Он хочет матча-реванша. Хочет получить титульный бой. Мы не особо изучали этот вопрос, но это то, о чем Федор просит в последних нескольких сообщениях. Давайте посмотрим, как все пойдет», - сказал Кокер.

Напомним, Емельяненко и Бейдер провели поединок в январе 2019 года, и американцу удалось нокаутировать россиянина в первом раунде.

Ранее Скотт Кокер сообщил, что прощальный бой Федора планировали провести на Красной площади в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.10.2022 в 06:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое