Глава Bellator Скотт Кокер высказался о снятии американского тяжеловеса Джоша Барнетта с боя против Ронни Маркеса, который на прошедших выходных должен был возглавить турнир Bellator 235 на Гавайях.

"Я переписывался с Джошем. Он воин, легенда. Он уже все сделал в этом виде спорта. Барнетт был настолько болен, что не мог встать. Он просто не мог драться. Я говорил с доктором. Она сказала, что Барнетта надо положить под капельницу. Он не мог выйти на бой, я снял его.

Я думаю, что комиссия все сделала правильно. Я сегодня переписывался с Барнеттом, он до сих пор болен. Он сказал: "Я все еще лежу в кровати, у меня жар, мое тело болит, мои почки ноют. Все утро меня тошнит". Мне очень жаль Джоша. Это печальная ситуация. В моей карьере такое случалось дважды. Давайте будем надеяться, что это не повторится.

Я бы хотел устроить бой Барнетта с Маркесом, но когда? Я не уверен. Джош попросил организовать поединок 25 января в Лос-Анджелесе. Но в том карде и так много боев. Мне надо разобраться. Однако я считаю, что будет справедливо, если мы устроим этот поединок", - сказал Скотт Кокер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.12.2019 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое