Как мы ранее сообщали, бывший претендент на чемпионский титул UFC американец Энтони Джонсон принял решение вернуться в смешанные единоборства и заключил контракт с известным промоушеном Bellator. Скотт Кокер, президент организации, прокомментировал подписание именитого бойца.

«Я очень рад, что Джонсон присоединяется к нам. Я никогда не видел его в скучных боях. Прошло два или три года с момента последнего выступления. Думаю, мы увидим совершенно другого Энтони Джонсона, но я всегда восхищался его боевым стилем. Мне очень нравилось смотреть поединки с его участием.

Думаю, боец такого уровня, должен выступать в полутяжелом весе, потому что у нас это лучший дивизион в мире. В этой весовой категории он проведет много зрелищных боев. Недавно он опубликовал фотографию, подписав ее, что будет драться в полутяжелом весе. Если он захочет выступать в тяжелом дивизионе, то в этом нет проблем, но в полутяжелом у нас для него есть несколько интересных матчей. Вероятнее всего Энтони проведет несколько разминочных боев, перед тем, как встретиться с лидерами рейтинга», - сказал Кокер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.12.2020 в 04:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое