Президент Bellator Скотт Кокер оценил возможность поединка между чемпионкой организации в полулегком дивизионе бразильянкой Крис Сайборг и обладательницей титула PFL в легком весе американкой Кайлой Харрисон. По словам Кокера, все что нужно сделать так это руководству PFL позвонить ему.

«Если честно, я не уверен, что этот бой возможен. К тому же я ничего не слышал от руководства PFL, со мной никто не связывался. У них есть мой номер телефона, поэтому я не понимаю, к чему все эти разговоры. Они много болтают в социальных сетях, пытаясь создать какую-то историю.

Для меня Крис - величайшая женщина-боец в истории смешанных единоборств. Харрисон также отличный боец и она это доказала. Она может стать одной из значимых фигур в этом спорте в будущем, но для этого нужно развиваться и драться с достойными соперниками. Ей придется потратить на это годы.

Посмотрим, чем все закончится. Но я, если честно, в замешательстве от поступков представителей PFL. От того, что они говорят. Я не могу понять, что они хотят сделать. Со мной никто не связывался. Если все эти атаки в социальных сетях их манера ведения бизнеса, то я так дела не веду. Возьми телефон и позвони мне. Вот как я делаю дела», - сказал Кокер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.04.2022 в 08:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое