Президент Bellator Скотт Кокер не теряет веры в кубинца Йоэля Ромеро, несмотря на его поражение Филу Дэвису в мэйн-ивенте турнира Bellator 266.

"Я считаю Фила невероятным бойцом, и только что он показал очередное крепкое выступление", - сказал Кокер. - "Он дрался очень грамотно. Но Йоэль все еще несет опасность. Если он попадет по вам, то все кончено. Мне кажется, Фил ощутил его мощь в самом начале, что вынудило его больше двигаться. У него даже получилось провести несколько тейкдаунов. Мне понравился этот бой. Думаю, это был отличный поединок. Говорю вам, Йоэль обязательно вернется. Как давно он не выступал? Мы организуем ему еще один бой, и он очень и очень хорошо к нему подготовится.

Многие ли могут делать то, что он? Опять же: дайте этому парню еще один лагерь и еще один громкий поединок, и я думаю, что он выйдет и начнет швырять бомбы. Он очень опасен. Вы ведь видели это. Один удар - и все закончено.

Я собираюсь с ним поговорить, поскольку хотел бы, чтоб он остался в полутяжёлом весе. В начале следующего года Гегард (Мусаси) сразится с Остином (Вандерфордом) за титул в среднем весе. Если Йоэль вдруг захочет спуститься вниз и подраться с победителем этого боя, то мы будем готовы это устроить. У нас есть много интересных вариантов для Ромеро".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.09.2021 в 16:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое