Глава Bellator Скотт Кокер сообщил, что готов устроить реванш чемпионки промоушена в полулегком весе Крис Сайборг с обладательницей двух чемпионских титулов UFC Амандой Нуньес, если конкурирующий промоушен согласится на этот бой. Впрочем, он утверждает, что не верит в такой расклад.

"Никто не отрицает, что Сайборг - лучшая девушка-боец в истории. Она была непобежденной в течение 13 лет. Кто еще это делал? Поражение не может определять ее наследие. Я говорю это как человек, который создал первый женский дивизион в истории ММА. Сайборг - лучшая, она до сих пор дерется на высоком уровне, уничтожая соперниц так же, как она это делала во времена Strikeforce. Крис - женская версия Майка Тайсона. Нет ничего более справедливого, чем устроить реванш с единственной соперницей, которая ее нокаутировала.

Если UFC когда-то захочет провести реванш, мы в деле. Но, по ему мнению, этого никогда не произойдет, потому что они могут многое потерять. Единственный способ устроить этот реванш - это если Нуньес станет свободным агентом, а Сайборг все еще будет хотеть этого боя", - сказал Скотт Кокер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.11.2020 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое