Недавно бывший чемпион UFC и Bellator в легком весе Эдди Альварес провел последний поединок по своему контракту в сильнейшем ММА-промоушене мира и теперь размышляет над возможными вариантами продолжения карьеры. Одним из наиболее вероятных сценариев для "Тихого убийцы" является возвращение в Bellator, где, судя по словам президента Скотта Кокера, его примут с распростертыми объятиями.

"Пока мы не вели переговоров с Альваресом, но если Эдди хочет со мной поговорить и действительно является свободным агентом, я с удовольствием с ним пообщаюсь. Мне кажется, этот парень проделал серьезную работу по созданию себе имени на территории Соединенных Штатов. У него были невероятные битвы с Майклом Чендлером под флагом нашего промоушена.

Мы с удовольствием будем вести переговоры с любым свободным агентом, который является звездой. А лично по моему мнению, Эдди по-прежнему остается настоящей звездой ММА. Сейчас наш ростер смотрится совершенно иначе, чем четыре года назад. Теперь у нас другой подбор бойцов и мы гордимся проделанной работой. Это непросто, но мы хорошо справляемся с поставленной задачей", - сказал Кокер.

Напомним, что в последнем поединке под флагом UFC Эдди Альварес проиграл в матче-реванше Дастину Порье, лишившись возможности вновь побороться за золотой пояс организации в 155 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.08.2018 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое