Несколько недель назад Бен Аскрен и Рори Макдональд обменялись колкостями в твиттере. Многие болельщики расценили это, как промо к их возможному поединку и зачастую все так и происходит, к тому же Аскрен был связан с промоушеном Беллатор около трех лет. Подписание Бен Аскрена выглядит логичным шагом компании и самого бойца после перепалки в твиттере с Рори Макдональдом, однако Скот Кокер развеял все сплетни о подписании Аскрена в Беллатор.


"По поводу Бена, я не думаю, что он хочет драться," - сказал Кокер. "Я думаю он хочет провести еще один поединок и на этом завязать с боями. Это так, как я понимаю ситуацию с Беном Аскреном."

Рори Макдональд заявил, что хочет боя с Аскреном и даже попросил президента Беллатор Скота Кокера поговорить с Аскреном и главой азиатского промоушена ONE, но Кокер заявил, что желание Бена Аскрена драться в Беллатор не достаточно сильное и к тому же не имеет перспективы для самой компании.


"У нас большие планы на полусредний вес. У нас много топовых бойцов, и есть планы на них," - заявил Кокер "У нас в планах большой бой для Майкла Пейджа в Лондоне, хороший бой между Джоном Фитчем и Полом Дейли в Сан Хосе. У нас есть планы на тех бойцов, которые связывают свою дальнейшую карьеру с Беллатор." - закончил Скот Кокер

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 29.04.2018 в 22:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое