Временный чемпион UFC в тяжелом весе Сирил Ган заявляет, что его не смущает статус аутсайдера перед поединком с полноценным обладателем титула его весовой категории Фрэнсисом Нганном.

«Нет, меня это не пугает. Практически перед каждым поединком я считаюсь аутсайдером. Это касается и нокаутирующего удара моего соперника. У Деррика Льюиса, также был очень сильный удар и все называли его чудовищем, но это не оказалось проблемой. Такой тяжеловес как я, также умеет пробивать, к тому же я хорошо двигаюсь.

Я уверен в себе. Когда я начал заниматься тайским боксом, я также в каждом бою считался аутсайдером, потому что каждый мой соперник был опытнее меня. Мне приходилось отстаивать себя. Возможно, именно поэтому у меня все получилось.

Считаю, что в бою с Фрэнсисом, у меня также есть шанс. У Нганну есть свои сильные качества, у меня свои. А в январе мы увидим, кто из нас сможет реализовать свой план на бой лучше.

Я помню наш первый спарринг с Нганну. Я подумал: «О, этот парень любит сильно бить». Даже во время простого спарринга, он пытался сильно ударить. Я был счастлив по этому поводу, потому что у меня была возможность сравнить себя с Фрэнсисом. Когда я только пришел в ММА, Нганну уже был в пятерке лучших. Так что это был хороший опыт», - сказал Ган.

Напомним, что Фрэнсис Нганну и Сирил Ган проведут поединок 22-го января в главном событии турнира UFC 270.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.10.2021 в 10:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое