Французский боец смешанных единоборств Сирил Ган признался, что сейчас он уже больше не зациклен на реванше с чемпионом UFC в тяжелом весе, соотечественником Фрэнсисом Нганну. По словам Сирила, все что его интересует, так это чемпионский пояс и ему без разницы, кто им владеет.

«Я в порядке. Было несколько месяцев, когда я говорил: «Мне нужен реванш с Фрэнсисом и ничего больше», но сейчас меня интересует только пояс. Это моя цель. Я просто хочу подняться на вершину и мне не важно, кто будет стоять у меня на пути - Блэйдс, Миочич, Джонс или Фрэнсис», - сказал Ган.

Также Сирил прокомментировал свое поражение в бою с Нганну.

«В стойке я был лучше. В борьбе я бы сказал, что это было 50/50. Когда мы оказывались в партере, то Фрэнсис блокировал и удерживал меня. Таким образом, он заработал свои очки. Нганну сделал именно то, что нужно было для победы. У меня нет ничего кроме уважения к Фрэнсису и теперь я понял, что опыт очень важен», - добавил Ган.

Напомним, что Фрэнсис и Сирил провели бой 22-го января на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США в главном событии турнира UFC 270. Победу единогласным решением судей одержал Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.07.2022 в 07:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое