Только что в Лас-Вегасе на арене UFC Apex состоялся мэйн-ивент турнира UFC Fight Night 186, в котором прошел поединок между восходящим проспектом из Франции Сирилом Ганом и суринамским нокаутером Жаирзиньо Розенструйком.

Как и ожидалось, Ган легко передвигался на ногах, молниеносно сокращая дистанцию. Розенструйк был зажат, пытаясь зацепить оппонента тяжелым ударом. Довольно часто в октагоне почти ничего не происходило, из-за чего рефери Хербу Дину приходилось подгонять бойцов к проявлению хоть какой-либо активности.

Когда же Розенструйк взрывался серией ударов, то Ган тут же менял этажи, ловко цепляя ногу оппонента, чтобы провести тейкдаун. Ко всему прочему Розенструйк ничего не мог поделать с джебом Гана, который позволял французу без проблем разрывать дистанцию. В одном из эпизодов француз даже попробовал провести удушающий прием, однако у Розенструйка получилось сбросить Гана со спины.

В финальном раунде Ган стал все больше клинчевать соперника у сетки. Угловые Розенструйка просили его навязать французу рубку, но Ган оставался расчетлив до самого конца, одержав одностороннюю победу.

Результат: Сирил Ган победил Жаирзиньо Розенструйка единогласным решением судей

Видео боя Жаирзиньо Розенструйк - Сирил Ган

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.02.2021 в 06:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое