Французский боец смешанных единоборств Сирил Ган признался, что хочет отомстить за перовое поражение в карьере своему соотечественнику, чемпиону UFC в тяжелом весе Фрэнсису Нганну, но у него не будет проблем, если их матч-реванш никогда не состоится.

«Я раньше не проигрывал, поэтому у меня никогда не было этого чувства. Я всегда говорил во время интервью, что не боюсь проиграть и это правда, но при этом никогда не знал, что буду чувствовать после поражения. Я боец и должен отомстить за этот проигрыш. Дело не в поясе или деньгах, просто я боец и конкурент, а Фрэнсис первый, кому удалось одолеть меня.

Могу сказать, что уже пережил все это и не расстроюсь, если больше не получу возможность подраться с Нганну. Я провел действительно хороший бой. Да, я проиграл, но не был разбит или сокрушен», - сказал Ган.

Напомним, что Нганну и Ган провели поединок 22-го января на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США в главном событии турнира UFC 270. Фрэнсис одержал победу, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.02.2022 в 07:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое