Бывший претендент на чемпионский титул UFC в тяжелом весе француз Сирил Ган поделился своими ожиданиями от предстоящего боя с экс-чемпионом организации в полутяжелом дивизионе американцем Джоном Джонсом.

Сирил уверен, что его будущий оппонент не растерял свои навыки, несмотря на длительный простой. Все же Ган не сомневается, что у него есть все, чтобы победить именитого соперника.

«Джонс останется разносторонним бойцом. Я не думаю, что он собирается что-то доказывать в этом бою. Я думаю, что Джонс хочет просто победить меня, но даже не представляю, за счет чего он сможет это сделать.

Конечно, некоторые люди говорят, что мои борцовские навыки не очень хороши, особенно после боя с Фрэнсисом Нганну, но это не так. Тогда я просто не был сосредоточен на этом. Я тоже являюсь всесторонне развитым бойцом. Я могу драться в стойке и не против поработать в партере», - сказал Ган.

Напомним, ранее Сирил предположил, что бой с ним окажется более сложным для Джонса, чем, если бы он подрался с Фрэнсисом Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.01.2023 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое