Украинский боксёр Исмаил Силлах, который в настоящее время тренируется под руководством Абеля Санчеса, считает Андре Уорда боксёром более высокого уровня, нежели Салливан Баррера (также тренируется у Санчеса). Силлах является одним из немногих, кому посчастливилось поработать с обоими боксёрами.

«Мне очень нравится работать с командой Абеля Санчеса. Для меня всё ново. Его методы работы, упражнения, боксёрское снаряжение. Геннадий (Головкин)(ещё один боксёр Абеля Санчеса. - Прим. «Чемпионата») только начал свой тренировочный лагерь, и мы не проводили с ним спаррингов. Он является бойцом топ-уровня, и работать с ним - это большая честь.


У меня была возможность поработать с Андре Уордом, которой я был безумно рад, я получил большой опыт. Салливан - хороший боксёр, он техничный и мощный. Но Уорд в настоящее врем на уровень выше», - приводит слова Силлаха BoxingScene.

26 марта в Окленде (США) у Уорда запланирован поединок с Баррерой, который будет для него первым в категории полутяжёлого веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Bymer 09.03.2016 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое