Иван Штырков, известный российский боец ММА, порассуждал на тему возможного поединка с чемпионом AMC Fight Nights Global Владимиром Минеевым. «Уральский Халк» отметил, что этот бой «пушка». Но тут же добавил, что именно он «эту пушку заряжать» не будет.

«Если Вова не научится нормально разговаривать с людьми... Но что с руководством нашего промоушена, что, когда он хотел заехать к нам через подколы меня, не зная меня и не общаясь со мной, и делает он это неграмотно... Мне такие шутки не нравятся. Вова мог спокойно позвонить мне, выйти на меня, сказать: «Как тебе наше противостояние?» - и мы бы качнули. Зачем ты... Мы же не дети, не мальчики…Мне без разницы, какая будет афиша, Штырков - Минеев, громко или нет. У меня на первом месте всегда уважение. С чего он решил, что он может себя так вести? Или что-то еще, грубо говоря, иметь с этого. Нет, так не пойдет», - заявил Штырков.

В своем последнем поединке, который прошел 3 декабря в Екатеринбурге, Иван Штырков выиграл судейским решением у Асылжана Бакытжанулы.

Напомним, ранее Штырков заявил о желании провести боксерский поединок с Магомедом Исмаиловым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sanchella 05.12.2022 в 18:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое