Артур Шпилька (20-1 15 КО) был специальным гостем вчерашней церемонии Showtime в Хьюстоне. Претендент на титул чемпиона WBC в супертяжелом весе в разговоре со Стивом Фарходем рассказал о запланированном на 16 января поединке с Деонтеем Уайлдером (35-0 34КО).

- Артур Шпилька - это будущий чемпион мира в тяжелом весе ,польский мастер,замечательный человек,вот увидите! Не могу дождаться этого боя, - сказал Шпилька.

Отвечая на вопрос о своей реакции на известие о поединке за пояс WBC поляк ответил: - Я был взволнован,когда я был маленький и только начинал заниматься боксом я говорил себе : Когда-нибудь ты станешь чемпионом мира .Я не знал ,что именно в тяжелом весе.Теперь я получил свой шанс,спасибо за это Элу Хеймону,Showtime,моему промоутеру и команде.

Это очень важно для меня и для моих болельщиков,- говорит о январской схватке Шпилька.-Я думаю , что я изменю историю,изменю отношение к полякам.Голота пытался,но все знают,что с ним случилось.Я могу изменить это.Поляки имеют большое сердце,теперь я покажу это всем.Моя команда - Ронни Шилдс,Денни Арнольд - они верят в меня,я тоже верю в себя,не могу дождаться 16 января.

На вопрос о том,почему болешики должны верить в его победу над над фаворитом Уайлдером боксер ответил; - Меня не волнует,что другие думают обо мне,меня интересует,что думает моя команда,думаю я,моя семья и близкие.В ринге я выложусь на 100%. Это будет ожесточенная борьба.Я надерю ему задницу,я надеру тебе задницу,чемп!

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Asap 07 12.12.2015 в 16:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое