Кенни Портер, отец, тренер и менеджер экс-чемпиона мира в полусреднем весе Шона Портера, заявил, что они ждут ответов от Всемирного боксерского совета касательно сложившейся ситуации.

Во-первых, команду Портера интересует, как долго WBC собирается возиться с Китом Турманом, а во-вторых, почему Дэнни Гарсия стал номером один рейтинга, проведя всего один бой за последний год.

"Я не знаю, что будет дальше, но мне нужны конкретные ответы от WBC сразу на несколько вопросов. Как долго они собираются позволять Киту Турману удерживать в заложниках чемпионский пояс, а также почему Дэнни Гарсия переведен на первую строчку рейтинга, а Шон отодвинут на вторую позицию.

Дэнни не боксировал целый год, а потом вернулся и победил Брэндона Риоса, который совершенно неактуален последнее время. Шон дрался с Андре Берто в элиминаторе WBC и выиграл нокаутом, а затем одолел Адриана Гранадоса. Мы предлагали Дэнни Гарсии сразиться за промежуточный титул, но с его стороны поступил отказ", - сказал Кенни Портер.

Напомним, что недавно президент WBC Маурисио Сулейман заявил о возможности проведения поединка за временный пояс в полусреднем весе между Дэнни Гарсией и Шоном Портером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.04.2018 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое