Бывший чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер считает, что его будущий соперник Дэнни Гарсия действительно проиграл Киту Турману и всё недовольство "Swift" - это обыкновенные оправдания. 30-летний "Showtime" пообещеал принять эстафету и победить Гарсию, но сделать это в более доминирующем стиле.

"Мне казалось, что Дэнни проиграл Киту. На мой взгляд, оценки судей были немного снисходительны. Я думаю, что они дали Гарсии больше раундов, чем он выиграл на самом деле. Когда я детально изучил этот поединок, то понял, что Турман сделал для победы намного больше, чем мне показалось из рингсайда. В игре Дэнни есть изъяны, они были давно, просто Кит сумел реально их вскрыть.

Я думаю, у меня тоже есть возможности воспользоваться недостатками Дэнни, только я сделаю это еще лучше. У него проблемы с парнями, которые хорошо двигаются и оказываю давление, поэтому мы будем использовать смешанную стратегию. Я понимаю, как и почему Гарсия проиграл Турману. Мы будем использовать часть из тех вещей. Я не думаю, что Дэнни внес такие коррективы, как это сделал я, а значит я подхожу к поединку более подготовленным", - заявил Портер.

Напомним, что бой Дэнни Гарсии и Шона Портера состоится 8 сентября на арене "Barclays Center" в Бруклине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.09.2018 в 20:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое