Экс-чемпион мира Шон Портер прокомментировал поединок Каллума Смита и Сауля Альвареса. Благодаря победе в этом бою Альварес официально стал чемпионом мира в четырех весовых категориях, разгромно победив номинального лидера веса и завоевав два чемпионских пояса.

«Нет никакого сомнения, что со времен боя против Флойда Мейвезера, Канело не только поднял свой уровень оппозиции на несколько уровней, но и даже в его арсенале появились вещи, которые он перенял от Флойда. Мне бы очень понравилось, если бы Сауль признал это».

«Я могу назвать две вещи, которые Саулю даже не нужно делать. Ему не нужно менять стойки и не нужно много двигаться по рингу. При этом, это единственные вещи, которые вообще можно было бы добавить к его арсеналу».

«До боя меня спрашивали: «Что ты думаешь по поводу роста Смита?» Я отвечал, что мне плевать. Они спрашивали: «Но ты вообще видел их рядом?» Я говорил, что да, и смотрелось это очень странно и даже нереально. Я даже поверить в это не мог. Когда они стояли в центре ринга перед тем, как коснуться перчатками, то камеру немного подняли для того, чтобы показать разницу в росте и даже её немного преувеличить. Но тогда я сказал: «Вот увидите, как только бой начнётся, то с самого начала Канело захватит лидерство».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.12.2020 в 07:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое