Экс-чемпион в полусреднем весе (до 66.7 кг), американец Шон Портер (30-3-1, 17 KO), вспоминая свое крайнее выступление против соотечественника Эррола Спенса-младшего (26-0-0, 21 KO), заявил, что, по его мнению, он был на шаг впереди соперника до своего нокдауна в 11-ом раунде.

Напомним, Спенс победил Портера раздельным решением судей, объединив титулы WBC и IBF.

"Люди могли увидеть, что я был на шаг или два впереди него на протяжении почти всего боя. Тем же, кто не признает этого, я могу сказать, что они ошибаются. Так и было.

Флойд Мейвезер известен своей контратакой с оттяжкой, в которой он пробивает правый прямой. Вы очень быстро отклоняетесь назад, а затем возвращаетесь с ударом. Мне нравится этот прием. Многие парни делают его именно из-за Флойда, поскольку он первопроходец. И был момент в четвертом раунде, когда Эррол выбросил джеб, и я поймал его этим приемом.

Когда я ударил его, он непроизвольно сказал: "Ч*рт, что за хр*нь!" Он был недоволен, а я понял, что попал по нему чем-то, чего он не ожидал. И это дало мне уверенность в том, что я был на шаг впереди него. Конечно, потом он вернул должок тем ударом, который сделал ему бой, но это не отменяет того факта, что я переигрывал его", - сказал Портер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 20.04.2020 в 19:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое