Экс-чемпион мира Шон Портер считает, что бой с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком станет сложным испытанием для чемпиона WBC Тайсона Фьюри.

"Усик может обскакать Фьюри. Тайсон должен подойти к бою с Усиком в форме. Мне даже не нравится определение "в форме", он должен быть в превосходных кондициях, чтобы драться с Усиком. Мне все равно, насколько большим вы считаете Фьюри, ведь это не пяти- или шестираундовый бой. Усик знает, как набрасывать серии ударов, как использовать свои ноги. Он знает, как нужно хватать соперника и клинчевать.

Усик может делать все, в чем нуждался Деонтей Уайлдер в бою с Фьюри. Так что этот поединок не будет длиться 5-6 раундов. Бой перейдет в поздние раунды. Я думаю, что он пройдет всю дистанцию. Бой Энтони Джошуа против Александра Усика был очень хорошим боксерским поединком. Тайсон Фьюри против Александра Усика - это фантастический боксерский поединок.

Крестики-нолики, шахматная партия, геймплан - это один из тех боев, где вы увидите, как все это разворачивается прямо перед вашими глазами. Я не сбрасываю Усика со счетов. Я ведь знаю, с кем я был в ринге", - сказал Шон Портер в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.10.2021 в 08:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое