Экс-чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер надеялся получить бой с Дэнние Гарсией, однако, не сильно удивился, когда тот отверг его предложение и, очевидно, собирается сделать выбор в пользу более легкого оппонента. По мнению Портера, такое решение ставит под сомнение волю и чемпионские амбиции Гарсии.

"Я думал наш бой все-таки состоится. Очевидно, сейчас становится вопрос о воле и амбициях Гарсии. Мы оба были чемпионами и оба проиграли Киту Турману, у нас мог бы получится отличный бой. Но Дэнни не захотел принимать его сейчас, поэтому посмотрим, что будет дальше. Гарсия ведет свою карьеру так, как он хочет. После поединка с Адрианом Гранадосом я снова назову его имя и тогда глянем хочет ли Дэнни драться. Мы продолжаем охоту за титулом WBC и наш бой с Китом Турманом обязательно состоится", - сказал Портер.

Напомним, что по предварительной информации, Дэнни Гарсия должен встретиться с Брэндоном Риосом в декабре этого года. Шон Портер, в свою очередь, выйдет на ринг против Адриана Гранадоса 4 ноября в Бруклине, этот бой станет частью андеркарда большого боксерского вечера Уайлдер - Стиверн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.10.2017 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое