Обладатель титула WBC в полусреднем весе Шон Портер подходит к поединку с кубинцем Йорденисом Угасом в отличном психологическом состоянии и абсолютно не беспокоиться о намерениях своего соперника. "Showtime" не умоляет достоинств Угаса и высоко оценивает его любительский опыт, но при этом нисколько не сомневается в своей досрочной победе, которая позволит ему двигаться дальше и строить свое наследие.

"Это особенное ощущение. Я чувствую себя прекрасно и готов к работе. Мы выполнили все, что требовалось для полнейшей готовности к этому противостоянию. Я уверен, что Угас посмотрел мои бои и прекрасно понимает, как тяжело и сложно драться со мной. Йорденис думает, что превосходит меня в боксерских навыках, но меня полностью устраивает такое положение дел.

Он может рассказывать все, что угодно, однако после сегодняшнего дня все разговоры окончены. Мы хотели внести изменения в мой бокс, поэтому какое-то время дистанционно работали с Барри Хантером. Мне кажется, мой папа согласится со мной, что посещение их спортзала в Вашингтоне было одним из лучших наших решений в боксе", - заявил Портер.

Напомним, что поединок Йордениса Угаса и Шона Портера состоится 9 марта на арене "Dignity Health Sports Park" в Карсоне, штат Калифорния и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале FOX Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.03.2019 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое