Чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг), американец Шон Портер (30-2-1, 17 KO) сказал в преддверии своего объединительного боя с чемпионом IBF, соотечественником Эрролом Спенсом-младшим (25-0-0, 21 KO), который состоится 28-го сентября в Лос-Анджелесе, что не беспокоится о размерах соперника.

Портер считает, что повидал все в рамках 147 фунтов за время любительской карьеры, имеет опыт борьбы с крупными бойцами, поэтому Спенс не будет для него открытием в этом плане.

"Мне 31 год сейчас, для меня это на 100% знакомая территория. Например, когда вы говорите о бое с обязательным претендентом Йорденисом Угасом: "Зачем тебе драться с ним?" Ко мне было множество вопросов. Он обязательный претендент, и я должен с ним драться. Многие парни, с которыми я боксировал, были больше, чем Эррол Спенс. И не просто больше, а намного больше. Я говорю о таких парнях, как Дэнни Джейкобс, который выступает в 160 фунтах и собирается переходить в 168.

Я дрался с Александром Усиком, который является объединенным чемпионом из Украины, сейчас он в супертяжелом весе. Я встретился с ним в 165 фунтах, когда нам было по 20 лет, и я побил его. Я также выигрывал у Дэнни Джейкобса. Деметриус Андрейд, счет наших встреч 1-1 в любителях. В последний раз, когда мы встречались, мы весили 165 фунтов, и я побил его на национальном турнире как любитель. Так что подобный опыт у меня есть", - заключил Портер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.09.2019 в 08:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое