Экс-чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер выразил сомнение, что Деонтей Уайлдер останется прежним после двух сокрушительных поражений кряду от Тайсона Фьюри.

Однако невзирая на сомнения, Портер верит, что тому все еще по силам взять верх над такими супертяжеловесами, как Александр Усик и Энтони Джошуа.

"Думаю, что вопрос заключается здесь в том: останется ли его тело прежним? Не понес ли он слишком большой ущерб из-за войны с Фьюри", - сказал Портер в интервью Fighthype.

"Нам предстоит узнать об этом лишь в будущем, но во время телетрансляции я говорил, что есть несколько интересных поединков, в которых мне бы хотелось его увидеть. Думаю, что прямо сейчас я переключил свой мозг и теперь не жду от Уайлдера никакого величия, когда он в следующий раз выйдет на ринг. Теперь же я ожидаю от него лишь зрелища. Мне хочется, чтобы он был зрелищным бойцом, чьи бои было бы интересно смотреть.

Возможно, Уайлдер сможет побить Усика. И я все еще верю, что он способен победить Джошуа. Я действительно в это верю, ведь если на секунду забыть о его правой руке, лишь сравнив их между собой, то в Уайлдере есть нечто такое, что говорит мне о том, что он может побить Энтони Джошуа, несмотря на все то, через что он недавно прошел".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.10.2021 в 03:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое