Обязательный претендент на титул WBO Шон Портер не держит зла на промоутера Боба Арума, несмотря на то, что тот не готов сводить с ним своего подопечного Теренса Кроуфорда.

«Что касается отсутствия у Боба желания сводить Теренса со мной. Он заявляет, что не готов вкладывать в развитие Терренса больше средств, но при этом хочет, чтобы тот приносил доход, и это нормальное желание, люди находятся в сфере бокса не просто так, они хотят зарабатывать - это абсолютно нормально. Но я это к тому, что Боб не хочет, чтобы Кроуфорд дрался со мной, поскольку он на этом не заработает, потому что, во-первых, у меня нету пояса, а во-вторых, я представляю для него угрозу. Именно по этой причине Боб смотрит в сторону таких потенциальных соперников как Эррол Спенс и Мэнни Пакьяо. И я не злюсь на такой подход, я понимаю, как всё устроено.

Да, вероятность есть, что мы можем с ним подраться, но здесь дело в деньгах и, повторюсь, я понимаю этот момент. Не знаю, была ли между Теренсом и Арумом какая-то договорённость на счёт Пакьяо и Спенса, но, признаться честно, я бы и сам в первую очередь подрался с Пакьяо, его имя было бы у меня в приоритете».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.11.2020 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое