Несмотря на то, что в своём прошлом поединке американец Шон Портер завоевал титул чемпиона мира по версии WBC, победив решением судей Дэнни Гарсию, по его собственным словам, они не прекратили общение и уважительно относится друг к другу. Портер рассказал историю о том, как отправился на конгресс Всемирного Боксерского Совета в Украине и встретился там со своими соотечественниками, выступающими в полусреднем весе - Гарсией и Спенсом.

«Я говорил со всеми этими ребятами, я видел Дэнни. Я шёл к себе в комнату для того, чтобы переодеться и мне по пути встретился один парень. Он сказал: «Привет! Как дела?» Я спросил у него то же самое и поинтересовался, с кем он тут. Он ответил, что с Дэнни Гарсией и что тот живет в этом номере. Я ответил: «Точно! У тебя же лицо выглядит знакомо».

«Он ушёл, а я переоделся, подошёл к тому номеру и постучал в дверь. Никто мне не открыл, но я услышал покашливание и всё такое прочее. Я постучался снова. «Кто там?» Я стучусь снова. «Что надо?». Ну уж нет, со мной таким тоном говорить нельзя - подумал я. «Войдите!». Я вошёл. Там сидел Дэнни. Я просто хотел сказать ему привет по-быстрому. Там уже был Эррол Спенс и они просто расслаблялись», - рассказывает Шон.

«Я не смотрел ему в глаза. Для меня это было неважно. Я просто зашел поздороваться и выразить уважение, я не хотел его принижать только из-за того, что мы с ним подрались. Чего ради? Пока контракты на бой не подписаны мне незачем быть с ними жестким или наоборот, слишком мягким. Я просто буду собой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.12.2018 в 19:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое