В четверг было официально объявлено, что бывший чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер встретится с жестким мексиканским бойцом Адрианом Гранадосом. Этот поединок станет частью андеркарда большого боксерского вечера Уайлдер - Ортис, который пройдет 4 ноября на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк. На этой же арене 25 июня прошлого года Портер провел свой последний бой, нокаутировав в девятом раунде Андре Берто.

"Мне предстоит выйти на ринг против парня, который хорошо зарекомендовал себя в качестве любителя и профессионала. Гранадос обладает отличными навыками и не собирается проигрывать. Это заставит проявить меня лучшие качества и сделает борьбу очень интересной", - заявил Портер.

Адриан Гранадос, который проиграл крайний поединок весьма спорным разделенным решением бывшему чемпиону в четырех весовых категориях Эдриэну Бронеру, также ждет яркого и захватывающего боя.

"Я рад, что буду сражаться с одним из лучших полусредневесов мира Шоном Портером. Наши стили сделают яркий бой с самого начала и до конца. Я готовился выйти на ринг в октябре, но когда появилась такая возможность, я моментально дал согласие", - сказал Гранадос.

Напомним, что Шон Портер является официальным претендентом на титул WBC в полусреднем весе, которым владеет восстанавливающийся после операции Кит Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.09.2017 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое