Экс-чемпион мира Шон Портер считает, что в настоящий момент Гэри Расселл-младший вряд ли заслуживает поединков с лучшими боксерами второго полулёгкого и легкого весов. Всё потому, что он слишком долго сидел без дела и его имя в настоящий момент не на слуху. Гэри необходимо одержать несколько громких побед для того, чтобы вновь вернуться в обойму топовых бойцов этих весовых категорий.

О предстоящих в 2021 году боях:

«Мы в 2021 году. Мой хороший друг Шейн Мосли-младший, по-моему, будет драться 23 января. Мы постараемся встретиться с ним и записать подкаст до этого боя. После этого будет бой Калеба Планта против Калеба Труа. Кстати, привет им обоим».

О перспективах Райана Гарсии:

«Не могу представить, чтобы Райан Гарсия вышел на ринг против Теофимо Лопеса или Джервонты Дэвиса. Возможно, он еще мог бы провести бой против Василия Ломаченко».

О Гэри Расселле:

«Если вы - Шакур Стивенсон, Василий Ломаченко, Теофимо Лопес, Джервонта Дэвис или Дэвин Хэйни с Райаном Гарсией, то зачем вам вообще говорить о Гэри Расселле, зачем произносить его имя? Он уже год не дрался, а до этого тоже дрался раз в год и до этого тоже. А эти ребята были заняты, они улучшались, у них был отличный опыт, они собирали болельщиков и заставляли аудиторию восхищенно вздыхать, продавали платные трансляции и так далее. Гэри Расселл ничего из этого не делал, точно так же, как и Кит Турман».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.01.2021 в 11:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое