Бывший чемпион мира Шон Портер посоветовал абсолютному чемпиону мира в легком весе Теофимо Лопесу как следует отдохнуть после своей победы над Василием Ломаченко. В связи с пандемией Сovid-19 бой против Ломаченко неоднократно переносился и подготовка к поединку такого высокого уровня отняла у Лопеса множество моральных и физических сил. Теперь ему нужно как следует восстановиться.

«Я бы хотел, чтобы Теофимо Лопес насладился этой победой. У нас будет возможность переговорить, даже если она представится не завтра, но я думаю, что в разговоре я уж точно не скажу ему: «А что ты будешь делать дальше?» Есть одна вещь, которой я научился, как чемпион и как боец - тебе никто не даст возможность просто отдохнуть и подумать о том, что только что произошло. Все будут хотеть знать, а что же будет дальше».

«Я бы хотел, чтобы Лопес провел еще один великолепный поединок. Я знаю, что такое провести такой длинный тренировочный лагерь. Теофимо говорил нам в интервью, что он выдохся и устал, пусть и не настолько, чтобы не смог драться - и он нам это доказал, однако же, он всё равно утомился, потому что тяжело подготовиться к такому бою, а потом еще и выйти в ринг, и одержать победу. Этому пареньку нужно отдохнуть и вернуться в ринг, когда он будет готов, провести еще один великолепный бой, прежде чем он выйдет на ринг с кем-то вроде «Танка» Дэвиса».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.10.2020 в 19:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое