Американский боксер Шон Портер раскритиковал своего бывшего соперника Андре Берто за попытку оправдать прошлогоднее поражение нокаутом ударами головой. По мнению 30-летнего "Showtime", это выглядит нелепо, потому что Берто упал на канвас от ударов руками и столкновения головами тут совершенно не при чем.

"В конечном итоге, в ход были пущены руки и именно это стало причиной окончания боя. Берто может говорить все, что захочет, но первый нокдаун стал следствием удара. Андре упал не от столкновения головами. Мы все проходим через огонь и каждый переживет это по-разному. Мы прошли через столкновение головами, я остался невредимым, а Берто - нет. В субботу Андре предстоит бой с Александром и сейчас ему нужно убедить всех, что он может победить.

Берто стремиться придумать оправдание любым своим неудачам и поражениям, которые есть в его послужном списке. Мы все знаем, что Андре был нокаутирован в поединке со мной и причиной такого исхода стали не удары головой. Для меня это не имеет какого-то личного подтекста, но мне кажется, что Девон Александр возьмет верх в этот вечер", - сказал Портер.

Напомним, что 4 августа на арене Nassau Coliseum в Юниондейле (штат Нью-Йорк) два бывших чемпиона мира в полусреднем весе Андре Берто и Девон Александр проведут поединок между собой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.08.2018 в 13:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое