По информации ESPN, яркий проспект легчайшего дивизиона UFC Шон О'Мэлли узнал имя следующего соперника, с которым он встретится после продолжительного простоя. Им станет набравший ход эквадорец Марлон Вера.

Шон О'Мэлли (10-0) пробился в UFC в 2017 году с помощью реалити-шоу Dana White's Contender Series, нокаутировав в первом раунде Альфреда Кашакяна. В сильнейшем промоушене мира "Сахар" провел два ярких поединка и одолел единогласными судейскими решениями Терриона Фэйра и Андре Сукамтата. Осенью прошлого года О'Мэлли был пойман на наличии в организме запрещенного препарата остарин, однако позже был оправдан USADA и получил формальные шесть месяцев отстранения за прием загрязненных добавок.

Марлон Вера (13-5) дерется в октагоне с 2014 года и провел в нем одиннадцать поединков, семь из которых выиграл. К бою с О'Мэлли эквадорец подойдет на впечатляющей серии из досрочных побед над Вулиджи Буреном, Гуидо Каннетти и Фрэнки Саензом. Последнее поражение Веры случилось в феврале 2018 года, когда он уступил единогласным решением Дугласу Силве де Андраде.

Поединок О'Мэлли и Веры станет частью турнира UFC 239, который состоится 6 июля в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.04.2019 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое